Иногда люди, которые заказывают в Киеве видео рекламу  —  сталкиваются с проблемой, что после выкладывания ролика на Youtube – происходит блокировка видео. Это происходит по причине, отсутствия авторских прав на музыкальную композицию. Так как правообладатель логично ограничивает пользование своей интеллектуальной собственностью. Те, кто идут дальше и разбираются, понимают, что в принципе существуют базы условно бесплатных композиций, но они, мягко говоря, простенькие и примитивные. Такая бесплатная музыка – не произведёт особого впечатления на зрителя, в лучшем случае послужит посредственным фоном. Да и к тому же – бесплатная песня будет не только у вас, а и у тех, кто эту песню скачает, ведь она доступна в интернете для всех.

Поэтому если вы уже задались целью сделать продаваемое видео о себе или своей компании (вашей продукции), то лучше пойти по пути эксклюзивности к своей рекламе и заказать индивидуальную композицию под себя.

Итак, давайте оценим плюсы, которые вы получаете при заказе песни «под вас»:

  • Ваша композиция  написана лично для вас, и вы становитесь узнаваемы.  Пример компания «Кока-кола». При появлении первых аккордов – люди моментально узнают этот бренд, и невольно выделяется слюна.
  • Вы обладаете правами на использование своей композиции. Можете с легкостью разделять ее на сегменты, рингтоны, джинглы и т.п.
  • Вам не придется искать правообладателей в других странах на (условно-бесплатную) музыку, для получения документального подтверждения на использование, в случае подачи вашей рекламы на ТВ и Радио-станции.
  • Вы получаете то, что хотите, а не то, что вам предлагают поисковые системы с условно-бесплатной или платной музыкой. Например, если Вам нравится фото на «шутерстоке», вы покупаете за 1$ и получаете права на использование, но при этом это фото может использовать и другой человек, в отличии от музыкального материала, на которое все права принадлежат только вам и это подтверждено документами.
  • Главное, что бренд, Ваша продукция или Вы сами — обретаете индивидуальность и узнаваемость.

Компания «Edpit production» (Эдпит продакшн) – при заказе рекламного видео предлагает вам услуги профессионального композитора. И у вас есть возможность редактирования и внесения корректировок. Закажите уже сейчас, получите приятный бонус в подарок.