Почему так важно сделать хорошее видео?

Продающее видео для кикстартер — то, что вам поможет успешно и в краткие сроки собрать необходимую сумму для запуска производства вашего проекта.

Почему именно видео? Всё связано с тем, что люди сегодня не готовы тратить много времени на чтение длинных текстов. Время изменилось. Сегодня информация передается очень быстро и самый лучший способ для этого это создание видео ролика. Главной причиной выбора видео ролика для продвижения своего проекта является его многофункциональность. Видео передает не только визуальный ряд, но и сопровождается звуком, что повышает восприятие аудитории.

Топ 3 секрета продающих видео для Кикстартер

  • В хорошем видео ролике должна быть история. Даже если очень маленькая, даже если 5 секунд. Человек так устроен, что любая информация оформленная в историю (смешную или ужасную, поучительную или просто любопытную) лучше воспринимается и запоминается. Именно поэтому мы в edpit agency уделяем сценарию время, ведь это окупается.
  • Не достаточно придумать, важно еще и реализовать вашу идею. Чтобы всё получилось с первого раза, рекомендуем обращаться к специалистам, которые знают своё дело и давно работают в индустрии. Например в нашей компании всё работает как часы, а всё потому что все механизмы работы, которые не касаются креативной части — отточены до автоматизма.
  • Не забывайте про звуковое оформление. Сюда входит: музыка, саунд дизайн и диктор. Музыку можно написать под заказ, а можно подобрать на специальных стоках, саунд дизайн — добавит реалистичности плюс в целом сделает ваше видео на порядок качественнее, а диктор, особенно от носителя языка плюс с правильным акцентом, добавит убедительности. Кстати у нас в edpit agency большая база дикторов на всех языках планеты. Также по английскому языку мы предлагаем клиентам множество дикторов из UK и USA в том числе с разными акцентами из разных регионов.

Итак продающие видео для кикстартер имеет лишь 3 главных секрета создания, если вы знаете о других то напишите нам на почту в разделе контакты на сайте.

Ключевые ошибки при создании продающего видео для Кикстартере

Важно также понимать какие ошибки вы можете не совершать. Тут мы готовы поделится своим опытом, который для людей не из нашей индустрии не является очевидным. И действительно мы хорошо понимаем как работают другие проданы, потому что к нам часто приходят после горького опыта с другими компаниями. Итак вот основные ошибки:

  • Заказчик выбирает подрядчика, у которого нет в портфолио работ того уровня, который он ожидает. Что тут говорить — чудес не бывает. И ведь правда, мам заказчики платят за опыт.
  • Экономия на креативе и сценарии.
  • Съемка вместо профессиональных актеров — знакомых.
  • Режиссерские амбиции заказчика. Наверное это некий более высокий ментальный уровень людей, которые могут себе позволить доверять другим людям не вмешиваясь. Мы в основном работаем с такими заказчиками. Они платят нам деньги за то что мы знаем как делать каждый этап создания. И никак иначе.

Выводы

Продающее видео для Кикстартер — имеет много компонентов  и много этапом создания. Делая самостоятельно подобный проект — существует вероятность того, что вы совершите ряд ошибок, но зато в следующий раз вы уже будете лучше ориентироваться и разбираться. А если вдруг у вас нет свободного времени, чтобы разбираться в нюансах видео производства, то обращайтесь в нашу компанию edpit agency мы с радостью поможем вам сделать хорошее видео «под ключ».